引澜科技

智造卓越     至臻完美

产品分类

铜缆/配线架
理线器
模块/面板/工具
光缆
光纤配线箱
耦合器
MTP
智能布线

DAC直连铜缆

• 提供10G,25G,40G,100G,200G,400G直连铜缆及分支

  直连铜缆

• 提供SFP+,SFP28,QSFP+,QSFP28,QSFP56,

  QSFP-DD等封装类型

• 采用24~30AWG满足不同应用的传输距离需求

• 采用LSZH护套

• 3.3V供电电压,低功耗需求

• 具备较强EMI/EMC抗干扰能力

• 支持热插拔操作

• 采用静电防尘袋单独包装


应用环境

标准
SFF-8431;SFF-8432;SFF-8436;SFF-8472;SFF-8665;CMIS
场景
适用于交换设备,路由设备或服务器等设备之间的高速铜缆通道需求
存储
-40℃到85℃
操作
0℃到70℃
相对湿度(操作)
相对湿度(操作) 非冷凝相对湿度≤ 93%

产品编码


DAC直连铜缆
系列类别铜芯线规护套主端连接器分支端连接器米数

iNDC:DAC直连铜缆24:24AWGH:LSZH1:SFP(1G)1:SFP(1G)005:5米



26:26AWG
2:SFP+(10G)2:SFP+(10G)005H:5.5米



28:28AWG
3:SFP28(25G)3:SFP28(25G)




30:30AWG
4:QSFP+(40G)4:QSFP+(40G)






6:QSFP28(100G)6:QSFP28(100G)






7:QSFP56(200G)7:QSFP56(200G)






8:QSFP-DD(400G)8:QSFP-DD(400G)




例:iNDC30H22003  10G SFP+ DAC直连铜缆,30AWG,LSZH,3米

例:iNDC26H63005  100G QSFP28-4x25G SFP28 DAC直连铜缆,26AWG,LSZH,5米